Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Велошорты (велосипедки) art311

590 рублей
Наличие товара: В наличии

 Спортивные велосипедные шорты из итальянского эластичного полотна высшего качества, производства компании Carvico. Соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к спортивной одежде. Данная модель имеет идеальную посадку, высокую устойчивость к пилингу и хорошую воздухопроницаемость. Велосипедки Шорты облегающего покроя, их длина до колена. У модели есть несколько вариантов цвета: чёрный, белый, жёлтый, зелёный, голубой, розовый, красный, сиреневый, морской волны. Имеются цветные велосипедки из хлопка по 38 размер включительно, из полиамида - по 42 включительно. Белые велошорты - по 44 размер включительно. Чёрные - по 52 размер включительно.

 Подходят для людей ведущих активный образ жизни, например: для бега или прыжков, для велосипедного спорта или тенниса, для волейбола; поскольку они удобны в носке и не препятствуют движениям.
 Велошорты - это современная и удобная форма для занятий спортом (гимнастикой, акробатикой, физкультурой), фитнесом (йогой, пилатесом, стретчингом, силовыми занятиями) или танцами (хореографией, эстрадными танцами).Данная модель подходит взрослым: как мужчинам, так и женщинам, - и детям: как девочкам, так и мальчикам.