Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Шаровары art986

3 000 рублей
Наличие товара: В наличии

 Штаны-шаровары из чёрного бифлекса и блузка с открытой спиной. Модель шаровар имеет свободный крой до колена. От колена до низа изделия штанины постепенно сужаются. Нижний край каждой штанины отделан бифлексной резинкой. Штаны имеют среднюю посадку и длину, заканчивающуюся чуть выше щиколотки. Такая модель прекрасно подходит для танцевальных тренировок и выступлений по уличным танцам: хип-хопу, RnB, джаз фанку и другим видам. У кофты открытая спина и нет рукавов. Изящество придаёт пройма на спине, образующая мягкие складки.
 Материал, который был использован для изготовления этой модели, имеет высокие показатели качества. Он отлично пропускает сквозь себя воздух и не удерживает влагу внутри волокон. Бифлекс очень хорошо тянется, так как полотно содержит волокна эластана. Эти волокна придают ткани не только эластичность, но и гладкость. Поэтому в такой одежде Вам будет удобно и комфортно в любой ситуации. К тому же за брюками просто ухаживать, так как бифлекс прекрасно поддаётся стирке и не требует глажки. Если Вы искали удобную во всех смыслах танцевальную одежду, то эти брюки как раз то, что надо.
 Вы также можете купить у нас в интернет-магазине женскую блузку с открытой спиной. Она великолепно смотрится вместе с этими шароварами и прекрасно подойдёт ко многим другим вариантам нижней одежды для танцев.