Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Юбка art918

3 500 рублей
Наличие товара: В наличии

 Красивая детская чёрно-розовая юбка для бальных танцев в комплекте с эффектной блузкой. Модель юбки идеально подойдёт для занятий латиной и выступлений. Она состоит из бифлексной кокетки чёрного цвета и двуслойного пышного низа. Нижний слой выпонен из широких чёрных и розовый клиньев, верхний - из чёрной прозрачной сетки. Оба слоя отделаны по краям розовой атласной лентой, под которой спрятаны регилиновые втавки. Именно эти вставки придают юбке пышности. У юбки средняя посадка и короткая длина (до 1/3 бедра). Блуза имеет крой женской футболки с короткими рукавами. У неё округлая горловина (спереди глубже, чем сзади). По длине блузка достаёт до линии бёдер. Она имеет отделку в виде двух крупных оборок, которые начинаются в центре спинки, огибают левое плечо и пересекают всю переднюю часть блузы по диагонали. Края оборок обстрочены атласной розовой лентой, под которой скрыта вставка из регилина. Она придаёт воланам устойчивую форму, не позволяя им провисать.
 Бифлекс, который является основой юбки и блузки, изготовлен из синтетических волокон и содержит эластан. Поэтому данная ткань прекрасно растягивается в любую сторону и не теряет своей формы при многократном использовании. В одежде из бифлекса удобно заниматься, так как он не стесняет движений. Он также имеет приятную к телу фактуру. Благодаря тому, что бифлекс малоэлектричный, ткань не прилипает к телу не раздраджает его. К тому же, он имеет прекрасный внешний вид. Данная юбка - наилучший вариант танцевальной нижней одеджы для девочек, который подойдёт под любую розовую или чёрную блузу простого дизайна или блузу с отделкой из подобных воланов.
 Наш интернет-магазин как раз может предложить Вам туфли, которые прекрасно смотрятся вместе с этим комплектом. Вы можете купить их прямо сейчас по доступной цене.