Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Юбка art981

1 850 рублей
Наличие товара: В наличии

Чёрная юбка из бифлекса для девочек и женщин. Модель подходит для тренировок по бальным танцам латиноамериканской программы. Она имеет крой годе с ассиметричным низом из двух слоёв ткани. Верх юбки облегающий. Он выполнена из бифлекса. Низ состоит из слоя бифлекса, отделанного по нижнему контуру атласной тесёмкой, и слоя сетки с отделкой из такой же тесьмы, расположенного под бифлексом. Средняя часть юбки длинние боковых, как спереди, так и сзади. Задняя часть имеет также небольной хвост из сетки. Длина самой короткой стороны изделия доходит до 1/3 бедра. Посадка на талии средняя. Модель имеет размерный ряд, который подойдёт всем, от 30 до 48.
Юбка выполнена из качественной синтетической ткани с высокими показателями плотности, эластичноскти, воздухопроницаемости и влагоотведения. Она почти не электризуется и не прилипает к телу. Во время танцев в такой юбке Вы не будете ощущать никакого дискомфорта, ведь ничто не будет сковывать Ваших движений или доставлять других неудобств.
К этой юбке Вы можете также подобрать у нас в интернет-магазине подходящий верх. Например, мы предлагаем Вам ознакомиться с моделью блузки из чёрного бифлекса и чёрной сетки, которая имеет короткие рукава-крылышки. Либо же Вы можете приобрети у нас похожую блузку из чёрного бифлекса и розовой сетки.