Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Юбка art1518

2 300 рублей
Наличие товара: В наличии

Женская длинная юбка в пол для тренировок по бальным танцам. Модель изготовлена из специального материала (бифлекс), который предназначен для производства спортивных и танцевальных товаров. Он достаточно прочный и хорошо растягивается в любом направлении, что позволяет избежать необратимых деформаций изделия и продлить срок его износа. К тому же, он хорошо пропускает воздух и влагу, а также практически не электризуется. Это делает его безопасным для детей и взрослых.
Модель данной юбки имеет весьма простой дизайн, она хорошо сидит и смотрится на девочках и женщинах любой комплекции и любого возраста. Юбка плотно прилегает к бёдрам, а затем свободно спадает к низу. В верхней части спереди и сзади имеется отделка гипюром в виде ромбов, которые окантованы атласной лентой по контуру. Модель имеет два цвета: чёрный и красный. Прекрасно подойдёт для занятий бальными танцами, фламенко или танго. Размеры большие и маленькие.
Кроме юбки, Вы можете купить у нас в интернет-магазине и недорогую блузку из бифлекса, чтобы дополнить Ваш уникальный образ.