Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Платье art835

2 350 рублей
Наличие товара: В наличии

Тренировочное платье для бальных танцев латиноамериканской программы. Подойдёт также для занятий хастлом, стрипом, леди дэнсом, гоу-гоу, клубными танцами, сальсой и бачатой. Платье выполнено из качественной искусственной ткани (бифлекс), которая хорошо тянется, прекрасно дышит и не задерживает влагу. Бифлекс имеет приятную на ощупь фактуру, которая не раздражает кожу. Он почти не электризуется, потому не прилипает к телу и не доставляет никакого дискомфорта во время носки. Платье из бифлекса - отличный вариант одежды для активных танцевальных тренировок и даже для выступлений.
Данная модель имеет необычный красивый дизайн. У неё две пары бретелей: стандартные тонкие бретельки с регуляротом размера и тонкие завязки на шее с отделкой из сетчатых рюш, которые переходят в жабо. Верх платья полностью драпированный. Юбка длиной до 1/3 бедра имеет клинья: спереди по бокам расположены два клина, сзади - один по центру. Края юбки отделаны рюшкой из сетки. Цвет модели чёрный. Размеры: 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48.
Кроме данного платья мы можем предложить Вам купить также модель с отделкой из воланов, которая прекрасно смотрится на любой девушке и имеет более разнообразный размерный ряд, от 30 до 48.