Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Юбка art973

2 000 рублей
Наличие товара: В наличии

Короткая юбка-годе с двухслойным низом. Юбка имеет хорошо облегающий верх из бифлекса и низ из двух бифлексных оборок. Края каждой оборки отделаны атласной и сетчатой лентой. Благодаря такому приёму, юбка выглядит более пышной и нарядной. Модель имеет среднюю посадку на талии и длину до середины бедра. Такая юбка подойдёт для девочек и женщин, которые занимаются бальными танцами (латина), хастлом, сальсой, бачатой и другими клубными танцами.
Материал юбки имеет весьма плотную структуру, которая все же прекрасно пропускает воздух к телу, позволяя ему дышать. Он также хорошо отводит наружу влагу, скапливаемую на поверхности кожи. Бифлекс содержит волокна эластана, потому изделие прекрасно тянется и позволяет свободно двигаться. Он не сильно электризуется, поэтому юбка не будет приставать к ногам и мешать Вам заниматься. Если Вам необходима красивая и удобная латинская юбка из качественной ткани, то именно эта модель отвечает данным критериям.
В нашем интернет-магазине Вы найдёте большой выбор любой танцевальной одежды из бифлекса. Например, Вы можете купить у нас также недорогую блузку, подходящую к этой юбке или другой нижней одежде для танцев.