Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Юбка art943

2 050 рублей
Наличие товара: В наличии

Тренировочная юбка для бальных и других видов танцев. Подойдёт для латины, для тренировок и разогрева перед занятиями. Модель выполнена из бифлекса и сетки чёрного цвета. Эти материалы прекрано подходят для танцевальной одежды, так как обладают достаточной прочностью и эластичностью, которая необходима для того, чтобы танцовщица могла беспрепятственно двигаться. Благодаря своим структурам они поддерживают правильный газообмен между телом и окружающей средой. Обе ткани малоэлектричны, поэтом юбка не будет мешать танцевать, прилипая к ногам. Такая модель - идеальный вариант, если Вы искали удобную и красивую танцевальную юбку.
Верх изделия выполнен из бифлекса, который плотно прилегает к телу. Нижняя часть из сетки имеет крой, который расширяется к низу. Нижняя часть юбки отделана горизонтально расположенными бифлексными рюшами, нашитыми на неё через небольшие промежутки. Такой приём создаёт эффект многослойности. По длине юбка закрывает колени. Она имеет размерный ряд от 30 до 48.
В нашем магазине одежды и обуви для спорта и танцев Вы можете также купить блузку для девочек и женщин, которая дополнит эту юбку, так как имеет спинку из прозрачной сетки, отделанную бифлексными рюшами.