Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Платье art810

3 750 рублей
Наличие товара: В наличии

 Чёрное платье для бальных танцев латина. Отлично подойдёт для тренировок и выступлений. Под заказ размеры для девочек и женщин, от 36 до 48. Платье имеет весьма необычный дизайн с очень пышной многослойной юбкой и большим вырезом с правой стороны. Верх платья справа имеет вид короткого топика с тонкой лямкой, на который слева надет длинный топ с широкой бретелей. На уровне бедра к верху платья пристрочена многослойная ассиметричная юбка из сетки. Такое платье смотрится очень необычно и красиво на любой девушке. В нём просто невозможно остаться незамеченной.
 Бифлекс и сетка, которые использовались для этой модели, разрабатывались специально для спортивной и танцевальной одежды. Они имеет приятную фактуру, которая не будет раздражать кожу. Они практически не электризуются и не прилипают к телу. К тому же оба материала хорошо дышать и отводят от тела пот. В платье из таких тканей Вам будет легко и комфортно. К тому же, бифлекс отлично растягивается, давая возможность танцовщице выполнять любые движения. Данная модель платья - удобный и красивый вариант одежды для выступлений или занятий танцами.
 У нас в магазине Вы также можете купить недорогие туфли для этого платья, которые выполнены из качественного атласа (сатина) и имеют два варианта цвета: чёрный и телесный.