Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Юбка art923

3 100 рублей
Наличие товара: В наличии

 Тренировочная юбка для латины из чёрного бифлекса с синей отделкой из атласа. Юбка имеет расклешённый крой с ассиметричной линией низа (спереди корочем, чем сзади). Нижний срез юбки отделан двумя атласными лентами, повторяющими его контур. Юбка смотрится достаточно просто, но, тем не менее, красиво. Она подходит девочкам и женщинам с 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 размером. В ней можно посещать тренировки по бальным танцам латиноамериканской программы или даже выступать в других видах танцев. 
 Модель изготовлена из специальной бифлексаной ткани, которая разрабатывалась лучшими европейскими специалистами производства спортивной и танцевальной одежды с соблюдением всех требований, предъявляемых к данной группе товаров. Бифлекс пропускает воздух, отводит влагу от тела, низкоэлектричен, устойчив к пилингу. Он хорошо тянется и не деформируется при каждодневных носках и частых стирках. Одежда из этого материала безопасня для использования взрослыми и детьми.
 Наш интернет-магазин имеет также широкий ассортимент верхней танцевальной одежды, среди которой Вы можете подобрать подходящую блузу к этой юбки. Например, мы предлагаем Вам ознакомиться с моделью блузки с воланом спереди, который отделан такой же синей лентой из атласа.