Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Юбка art1015

3 500 рублей
Наличие товара: В наличии

 Красная юбка для латины, танго, хастла, сальсы, бачаты, клубных танцев. Подойдёт для выступлений и тренировок. Модель выполнена из бифлекса и отделана по низу гипюровыми оборками. Она имеет фасон "годе" с ассиметричным кроем. Верхняя часть юбки плотно прилегает к телу. С правого бока располагается шнурок-кулиска, с помощью которого можно отрегулировать высоту данной части изделия. Нижняя часть юбки состоит из четырёх оборок из гипюра. Две оборки (одна более длинная, вторая короткая) пришиты к самому краю изделия и ещё две такие же - чуть выше. Таким образом оборки располагаются в виде лесенки и создают пышный силуэт нижней части. Максимальная длина юбки - ниже колена. Высота посадки на талии - средняя.
 Бифлекс, из которого изготовлена данная модель, прекрасно тянется. Он имеет плотную структуру, пропускающую к телу воздух и отводящую от кожи лишнюю влагу. Ткань ничтожно мало электростатична, потому она хорошо контактирует с кожей и не вызывает аллергии. Её разрешено использовать для пошива детской спортивной одежды. К тому же бифлекс имеет гладкую фактуру и приятный внешний вид, поэтому одежда из него всегда выглядит очень красиво и эффектно.
 Наш интернет-магазин предлагает большой выбор разнообразной танцевальной и спортивной одежды из бифлекса, которую Вы можете купить по приемлемым ценам. Например, к данной юбке Вы можете подобрать красивую блузку, которая будет очень гармонично с ней сочетаться и завершит Ваш образ.