Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Юбка art1014

2 700 рублей
Наличие товара: В наличии

Танцевальная юбка для тренировок по бальным танцам, танго, хастлу, сальсе, бачате и клубным танцам. Модель прекрасно смотрится, как на девочках, так и на женщинах. Подойдёт детям и взрослым с размерами одежды от 32 до 46.
Юбка имеет облегаюший бифлексный ассиметричный верх чёрного цвета. С правой стороны он завязывается при помощи кулиски, которой можно самостоятельно отрегулировать длину этой части юбки. По низу бифлексной части пристрочены четыре кружевные оборки чёрного цвета. У них разная длина, поэтому нижняя часть имеет довольно пышный вид. Изделие имеет удобную среднюю посадку на талии и максимальную длину, доходящую до икры.
Бифлексная основа юбки имеет хороший контакт с кожей, не вызывая её раздражения. Она прекрасно дышит и отводит от тела пот, не задерживая его в волокнах. Бифлек прекрасно растягивается в любом направлении, так как содержит эластан. Волокна эластана не только позволяют ткани хорошо тянуться, но и придают ей гладкую шелковистую фактуру. При этом, бифлекс практически не электризуется и является безопасным даже для детей.
Имеено поэтому в нашем интернет-магазине Вы найдёте большое количество спортивной и танцевальной одежды из этого материала. Вы можете купить у нас красивую блузку из бифлекса и гипюра, которая подойдёт к этой юбке, и составит с ней завершенный костюм для любого из вышеперечисленных видов танцев.