Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Комбинезон art997

3 600 рублей
Наличие товара: В наличии

 Комбинезон для занятий латинскими танцами, хастлом, сальсой, бачатой, клубными танцами, стрип-пластикой, гоу-гоу, леди дэнсом. Модель сшита из чёрного бифлекса и чёрного гипюра, которые обладают высокой плотностью и эластичнойстью. Эти материалы разрабатывались в Европе специально для производства танцевальной и спортивной одежды. Они отлично пропускают воздух и отводят от тела пот. Бифлекс и гипюр имеют приятную на ощупь фактуру, которая не раздражает кожу. Поэтому в костюме из этих тканей Вам будет удобно двигаться и комфортно находится на длительных тренировкам или утомительных выступлениях. Под заказ. 
 Низ костюма представлен в виде облегающих бриджей из бифлекса с гипюровыми вставками по бокам сзади. Брижди имеют посадку на бёдрах. Верх комбинезона не имеет рукав. Он завязывается вокруг шеи при помощи тонких лямок. Верхняя его часть имеет вид лифа из бифлекса, присточенного по низу к блестящей тесёмке. Нижняя часть выполнена из гипюра с овальным вырезом спереди. Такой костюм прекрасно подойдёт, как девочкам, так и женщинам. Он имеет размерный ряд от 36 до 48 размера.
 Также у нас в интернет-магазине Вы можете купить комбинезон на завязках с более свободными бриджами чёрного и красного цвета.