Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Боди art1522

1 000 рублей
Наличие товара: В наличии

 Чёрный женский купальник-боди для танцев. Под заказ. Выполнен из качественного бифлекса, который был разработан европейскими профессионалами по производству спортивных изделий. Данный материал отлично пропускает воздух и отводит влагу от кожи, поэтому тело хорошо дышит во время активных тренировок, а танцовщица чувствует себя комфортно и уверенно. Ткань обладает повышенной плотностью и износоустойчивостью, благодаря чему изделие не будет деформироваться при частой носке и даже при каждодневных стирках.
 Данное боди красиво сидит, хорошо облегая фигуру, не препятствуя свободным движениям. Модель имеет широкую бретельку справа и тонкую слева. Боди имеет два варианта расцветки: чёрный и красный.
 Такой вариант верхней одежды отлично подходит девочкам и женщинам для занятий бальными танцами, фламенко, танго, хастлом, стрип-пластикой, для гимнастических тренировок, для растяжки и стретчинга. Размеры: 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48.
 У нас в интернет-магазине Вы можете также купить другое недорогое боди на широких бретелях, которое тоже прекрасно подойдёт для занятий спортом и танцами.