Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Платье art844

4 000 рублей
Наличие товара: В наличии

 Малиновое платье для выступлений по бальным танцам латиноамериканской программы. Под заказ. Платье выполнено из качественной плотной ткани (бифлекс) высокой эластичности. Оно отлично сидит по фигуре, не перетягивает и не давит. Бифлекс хорошо контактирует с кожей, не вызывая аллергии. Он обладает высокой воздухопроводимостью, поэтому в таком платье не будет жарко. Вы будете чувствавать себя легко и непринуждённо даже во время серьёзных длительных соревнований.
 Платье имеет очень красивый дизайн с большим количеством отделки. У него радельная задняя часть в виде короткого топика и короткой трёхслойной юбки, предняя чать слитная. Сзади юбка состоит из трёх рядов бифлексных оборок, отделанных по краям тонким регилином для придания пышной формы. Длина юбки до 1/3 бедра. Спереди платье обшито по всей длине бахромой. У платья тонкие бретельки, которые перекрещиваются на спине. В таком платье Вы неприменно привлечёте к себе внимание. Оно подойдёт не только для латинских танцев, но и для хаста, стрип-пластики, гоу-гоу, леди дэнса, сальсы, бачаты, клубных танцев.
 Мы также можем предложить Вам купить у нас в интернет-магазине спортивной и танцевальной одежды и обуви великолепное платье с юбкой из клиньев, которое может быть также отделано бахромой по Вашему желанию.