Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Брюки art354

2 000 рублей
Наличие товара: В наличии

Танцевальные мужские брюки чёрного цвета из бифлекса. Крой брюк - прямой со стрелками. Посадка на талии - средняя. Длина штанины - чуть ниже щиколотки. Модель хорошо сидит на бёдрах, при этом, достаточно свободная внизу. Подойдёт мальчикам и мужчинам для занятий спортивными бальными танцами (стандарт, латина), танго, сальсой, бачатой, клубными танцами, хастлом. В таких брюках можно тренироваться и выступать.
Бифлексная ткань, из которой сшиты брюки, имеет высокие показатели воздухопроводимости. Поэтому в них не будет жарко и тело сможет дышать во время занятий или выступлений. Также бифлекс хорошо растягивается, не теряя форму, так как содержит небольшое количество эластана. Волокна эластана делают материал более гладким и приятным телу. Потому в одежде из бифлекса Вы сможете танцевать длительное время и ничто не будет доставлять Вам дискомфорт.
Кроме брюк, у нас в интернет-магазине Вы можете купить хорошие удобные туфли для танцев стандарт, которые прекрасно подойдут для репетиций и тренировок, а также выступлений.