Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Юбка art967

1 750 рублей
Наличие товара: В наличии

Чёрная юбка для тренировок по спортивно-бальным танцам, а также для занятий хастлом, сальсой, бачатой и клубными танцами. Юбка одинаково красиво смотрится на девочках и женщинах. Она имеет детские и взрослые размеры, от 30 до 48.
Модель выполнена из бифлекса и гипюра. Основной материал юбки - бифлекс. Он хорошо контактирует с кожей. Имеет приятную гладкую фактуру, так как содержит в своём составе эластан, позволяющий ткани также и хорошо растягиваться. Это обеспечивает идеальную посадку изделия по фигуре и избежания необратимых деформаций материала. Бифлексная ткань имеет плотную структуру, которая прекрасно пропускает воздух и отводит от тела лишнюю влагу. Она практически не проводит электричество, поэтому юбка не пристаёт к ногам и не мешает двигаться.
Юбка имеет сложный многослойный ассиметричный крой. Спереди юбка короче, чем сзади. Верх выполнен в виде неширокой кокетки. Низ состоит из нескольких слоёв бифлекса и гипюра, которые чередуются между собой. Слои гипюра отделаны по низу атласными ленточками. Сзади юбка имеет три вертикальных волана: один из бифлекса по центру и два гипюровых по краям от него. Юбка имеет посадку на бёдрах. Длина передней часли до 1/3 бедра, длина юбки сзади до 1/2 бедра.
У нас в интернет-магазине имеется также широкий ассортимент болузок для танцев, которые вместе с этой юбкой составят идеальный танцевальный костюм. Например, мы можем предложить Вам купить блузу с гипюровой вставкой по центру и отделкой из гипюра на рукавах.