Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Болеро для разогрева art234

750 рублей
Наличие товара: В наличии

 Болеро для танцев облегающего покроя, укороченное, с длинным рукавом и завязками. Изделие пошито на современном оборудовании из тканей компании Jersey Lomellina (Италия) и соответствует высоким требованиям, предъявляемым к спортивной одежде. Ткань высокой плотности (240 г/м2произведена из индийского длиннохлопкового волокна, изготовленного из семян хлопчатника, не подвергавшихся генетической модификации, без химических удобрений, т. е. "экологически чистый" материал.
 Модель имеет и
деальную посадку на теле, приятна на ощупь, гладкая как шёлк, благодаря добавлению эластана, количество которого достаточно для хорошей посадки и при этом минимально, в результате чего сохраняются полезные свойства хлопка. Ткань не раздражает кожу и практически не электризуется. Цвет: чёрный, белый.
 Топ спортивный для девочек можно одевать перед или во время занятий танцами или гимнастикой, хореографией или балетом, для разогрева и предотвращения остывания мышц.

 Наш интернет-магазин предлагет Вам также ознакомиться с другим болеро, которое кроме чёрного и белого, имеет также розовый цвет.