Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Юбка art908

2 500 рублей
Наличие товара: В наличии

Красивая чёрно-голубая юбка для латины. Юбка выполнена из эластичного плотного бифлекса, который хорошо пропускает воздух и отводит от тела лишнююб влагу. Он имеет приятную на ощупь фактуру, которая не раздражает кожу. Бифлекс почти не электризуется, потому он безопасен не только для взрослых, но и для детей.
Бальная юбка имеет небольшую кокетку, к которой пришиты три оборки разной длины. Верхняя и нижняя оборки выполнены из чёрного бифлекса, средняя - из голубого гипюра. У верхней и средней оборки с левой стороны имеются разрезы. Края оборок отделаны голубыми атласными ленточками. Место стыка кокетки и нижней части юбки обшито по верху чёрной лентой из атласа. Юбка имеет длину до колена и среднюю посадку. Модель прекрасно подойдёт для занятий всеми видами латиноамериканских танцев: самбой, румбой, ча-ча-ча, джайвом, пасодоблем.
Кроме юбки, Вы можете купить у нас в магазине также блузку из чёрного бифлекса с голубой гипюровой отделкой, которая составит с ней гармоничный танцевальный костюм для тренировок или выступлений.