Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Блузка art981

1 100 рублей
Наличие товара: В наличии

 Нарядная блузка для танцев для женщин и девочек. Под заказ. Изготовлена из качественного синтетического материала (бифлекс), который обладает высокой плотностью, прочностью, эластичностью, воздухопроницаемостью, гидрофобностью, устойчивостью к пилингу. Благодаря наличию волокон эластана в полотне, изделия из бифлекса отлично растягиваются в любом направлении. Именно поэтому он с успехом используется в производстве спортивной одежды и танцевальных костюмов и платьев. В одежде из такой ткани можно спокойно тренироваться и выступать, так как в ней не жарко, она быстро сохнет и не мнётся.
 Данная модель блузки имеет длину до верхней линии бедра. Вырез горловины - круглой формы. Рукава блузки выполнены в виде крылышек из двухслойной сетки, отделанной атласной тесёмкой по свободному краю. Отличный вариант верхней одежды для бальных, латинских, клубных танцев, для фламенко, сальсы или бачаты. Цвет: чёрный. Размеры подойдут для детей и взрослых, от 30 по 48.
 Если Вам также необходима юбка под эту блузку, мы предлагаем Вам купить у нас в интернет-магазине недорогую юбку с хвостом, которая будет отлично смотреться вместе с данной блузкой.