Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Футболка art273

1 250 рублей
Наличие товара: В наличии

Мужская чёрная футболка для танцев латина, танго, хастл, сальса, бачата. Модель подойдёт мальчикам, подросткам и мужчинам для тренировок и разогрева перед занятиями. Размерный ряд изменяется от 30 до 48 размера.
Футболка имеет круглый вырез горловины, короткие рукава (ниже плеч) и длину до бёдер. Спереди, на груди, расположена треугольная вставка из телесного бифлекса, обтянутая чёрной сеткой и отделанная шнуровкой из атласной чёрной ленты. Рукава выполнены также из телесного бифлекса и обшиты чёрной сеткой по верху. Края рукавов имеют чёрные бифлексные манжеты. Футболка одинаково хорошо сидит, но не мешает свободно двигать руками и корпусом, так как выполнена из эластичного материала.
Бифлекс - плотная синтетическая ткань, которая обладает высокой воздухопроницаемостью. Он хорошо растягивается в любом направлении благодаря эластану, который содержится в его составе. Эластан также придаёт ткани гладкости, потому футболка приятна к телу. Она почти не электризуется и не вызывает аллергии. Бифлекс устойчив к пилингу и подобным загрязнениям. Его можно стирать в стиральной машине, он быстро высыхает и не требует глажки. Иделаьный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство во всём.
Наш интернет-магазин предлагает также широкий ассортимент других товаров из бифлекса. Например, Вы также можете купить у нас недорогие брюки, которые подойдут к этой футболке и любой другой верхней танцевальной одежде.