Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Блузка art967

1 200 рублей
Наличие товара: В наличии

Нарядная женская блузка для танцев из бифлекса и гипюра. Она имеет укороченную длину (до линии талии), округлую горловину (спереди вырез больше, чем сзади), короткий рукав (до локтя). В нижней части блузки располагается горизонтальная широкая кружевная вставка. Края рукавов отделаны таким же кружевом. Цвет: чёрный. Размеры детские и взрослые, от 30 по 48. Данная модель - прекрасный вариант для занятий бальными танцами (стандарт, латина), восточными танцами, фламенко, танго, хастлом, стрип-пластикой, леди дэнсом, гоу-гоу, клубными танцами, сальсой, бачатой.
Материалы, использованные для пошива этой блузки, обладают такими важными свойствами для танцевальной одежды, как: прочность, эластичность, недеформативность, вентилируемость, гидрофобность, устойчивость к пилингу. К тому же, они безопасны для взрослых и детей, так как практически не электризуются и не вызывают аллергии. Поэтому данная блузка станет отличным вариантом верхней одежды для танцев для женщин и девочек.
К этой блузке у нас в интернет-магазине Вы можете купить недорого также коротенькую чёрную юбку с хвостом либо латинскую юбку красного цвета от того же производителя.