Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Юбка art975

2 000 рублей
Наличие товара: В наличии

Чёрная женская юбка для тренировок по бальным танцам (латина). Юбка имеет крой короткого годе с пышным низом. Верхняя часть хорошо облегает бёдра, но не сковывает движений танцовщицы. Она присобрана спереди и сзади посередине изделия. Низ юбки состоит из двух оборок, отделанных по краю атласной лентой. Длина юбки доходит до колен. Посадка на талии средняя. Размеры большие и маленькие, от 30 до 48.
Материал юбки - бифлекс. Он изготовлен с применением новейших технологий и современного оборудования европейскими специалистами производства спортивной и танцевальной одежды. Бифлексная ткань хорошо дышит, не задерживает влагу среди волокон, почти не электризуется, обладает устойчивостью к пилингу. Она прекрасно тянется, так как содержит эластичные волокна, отвечающие за идеальную посадку на теле и удобство в носке. Юбку можно часто стирать, ведь бифлекс не теряет форму и быстро сохнет. Такая юбка подойдёт взрослым и детям, так как материал абсолютно безопасен и не вызывает аллергии.
Если Вам необходима также качественная и красивая блузка под эту юбку, то Вы также можете купить её у нас в интернет-мнагазине весьма недорого.