Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Блузка art1523

1 250 рублей
Наличие товара: В наличии

Красивая блузка с длинными рукавами кроя "летучая мышь". Широкая горловина имеет форму лодочки. По длине блузка доходит до верхней линии бёдер. Низ блузки отделан резинкой. Низ рукавов также имеет вид широких резинок. Блузка имеет два варианта цвета: чёрный и красный. Размеры для взрослых и детей: 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48.
Благодаря своему свободному крою и эластичности бифлекса, из которого сшита блузка, в ней можно беспрепятственно двигаться и комфортно себя чувствовать. Она хорошо пропускает воздух, поэтому в ней не будет жарко и Вы избежите обильного потоотделения. Это позволит Вам ощущать себя уверенно и дольше пребывать в тонусе на любой тренировке или репетиции. Блузку можно часто стирать и она не потеряет цвет или свой первоначальный вид. Данная блузка станет идеальным верхом к любым юбкам или брюкам. Прекрасно подойдёт для занятий бальными танцами стандарт, латиной, танго, хастлом, а также для растяжки, стретчинга или пилатеса.
Кроме блузки у нас в магазине Вы найдёте широкий ассортимент другой спортивной и танцевальной одежды для детей, подростков и взрослых. Например, Вы можете купить у нас бальную юбку, которая подойдёт к этой блузке, или подходящие к ней женские брюки для танцев.