Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Шорты art303

650 рублей
Наличие товара: В наличии

 Спортивные шорты свободного покроя, удлинённые, до колена. Посадка средняя, на талии шорты удерживает шнурок. Модель выполнена в классическом чёрном цвете.
 Акробатика, спортивная гимнастика, прыжки на батуте, тренировки в зале, бег, йога, пилатес, теннис, баскетбол, волейбол - все эти дисциплины удобнее осваивать в специальной спортивной одежде, не стесняющей движения, поэтому данная модель шорт подойдёт Вам как нельзя лучше. Имеются размеры для девочек и мальчиков.

 Ткань, из которой сшиты шорты, имеет повышенную плотность (240 г/м2). Она произведена из индийского длиннохлопкового волокна, семена которого не подвергались генетической модификации и химической обработке. Благодаря небольшому добавлению волокон эластана, изделие отлично растягивается, поэтому хорошо сидит и не деформируется при частом использовании.
 Для занятий активными видами спорта необходимо позаботиться о надёжной защите от травм. Поэтому мы предлагаем Вам купить у нас наколленики, которые подойдут для любых спортивных тренировок.