Звонки пн-пт с 11:00 до 18:00. Доставка пн-вс с 9:00 до 22:00

Юбка art912

2 300 рублей
Наличие товара: В наличии

Тренировочная юбка состоит из кокетки и двух оборок, пришитых к её нижнему краю. Края оборок имеет отделку из атласных лент чёрного и салатового цвета. Сзади на кокетке расположен декоративный поясок с кольцом посередине. К этому колечку крепится хвост, состоящий из трёх длинных бифлексных воланов. Края среднего волана отделаны салатовой атласной тесьмой, крайних - чёрной. Длина юбки по нижнему срезу достигает середины бедра. Посадка на талии средняя. Юбка хорошо облегает тело, так как материал имеет высокую эластичность.
Бифлекс, из которого сшита юбка, прекрасно обтягивает, но не мешает танцовщице двигаться. Он хорошо держит форму и не растягивается при частых стирках. Бифлекс быстро сохнет и не нуждается в глажке. Так как ткань пропускает воздух к телу и не задерживает пот среди волокон, в такой юбке очень комфортно оставаться продолжительное количество времени. Если Вы искали юбку для бальных танцев латина, самбы или румбы, которая бы удовлетворяла всем вышеперечисленным качествам, то она перед Вами.
В нашем интернет-магазине Вы найдёте не только всевозможную одежду для танцев, но и качественную, и удобную танцевальную обувь. Например, Вы можете купить у нас латинские женские туфли или рейтинговые туфли для девочки, которые подойдут к любому тренировочному костюму или платью для выступлений.